Остальное время я молюсь, читаю книги, в положенное время вхожу в почту и отвечаю на письма, думаю, оставаясь сама с собой... Так сложилось, что у меня было много возможности побыть самой с собой в этом июле. Это редкая удача, когда мой покой ни днем, ни ночью почти никто не нарушал.
Два дня назад Катя dusyok прислала мне сначала письмо, а потом отзыв на "76-е море Павла и Маши П". Вот ссылка на этот пост.
А сегодня Олик rider3099 тоже. У нее вот что получилось, большая рецензия.
Девочки дорогие! Катя, Олик, спасибо вам! Я вас люблю.
Еще одна рецензия все идет ко мне, идет, и все никак. Но если случится, я ее, конечно, сразу опубликую. Главное дождаться.
Но пока продолжаются войны, особенно в любимых и знаемых мною странах, - Украине, Израиле, пока Россию обвиняют во всех тяжких все кому не лень, я не смогу вернуться. Разве что буду, вот как сегодня, делать посты со значимыми для меня сообщениями. И закрытыми комментариями.
Храни вас Бог.