Но песок всякий раз все-таки наличествует. И поскольку мне рейтинг не важен, а важны мне люди, то тех, кто считает себя человеком исключительно на своей территории и только собой любимым интересуется, я через некоторое время после марафона удаляю.
Завтра буду чистить ленту. Если кого-то случайно подмахну, а вы вовсе даже самый настоящий мой друг, то не сочтите за труд, напишите в комментариях, что мы-де дружим, общаемся, просто я (Сова) это упустила по вялости мозгов. И я немедленно с извинениями вас верну.
И просьба, причем, касается она обоих журналов. Пожалуйста, друзья, если вы хотите написать мне в личную почту, то в нее и пишите. Не пользуйтесь сообщениями ЖЖ, мне это неудобно, так как, отправив вам письмо, я теряю свой текст, а значит, и связь времен.Я привыкла хранить письма людей, чтобы не терять возможности помочь им при случае. Формат ЖЖ такой возможности не дает. Поэтому пишите на е-мейл, он в профиле обоих журналов есть.
Спасибо за понимание, друзья.