Я связалась с администрацией сайта.
Прежде всего, письмо, отправленное мною по адресу, указанному на странице сайта как способ обратной связи, автоматом вернулось. Пришлось звонить.
Как оказалось, тут присутствует недоработка программистов сайта!
Именно по этой причине, человек, входящий с данной мной ссылки, может быть прочтен, как уже голосовавший, т.е. может быть принят за меня. Это, безусловно, грубая ошибка, недопустимая для такого серьезного сайта, как демократор.ру, а при условии некорректного ответа голосующему, а именно - "вы уже проголосовали" - степень ошибки возрастает, о чем я и поставила в известность девушку, с которой говорила.
Девушка от лица администрации сайта принесла пользователям свои извинения, обещала, что программисты сайта ошибку исправят и рекомендовала следующее:
- убедиться в том, что проголосовавший за проблему находится в общем списке.
- если этого не произошло, зарегистрироваться на сайте, затем в правом верхнем углу рядом с красным окном, в котором написано "сообщить о проблеме", ввести номер проблемы 10364 и нажать на поиск.
Администрация сайта уверяет, что в этом случае голосование будет осуществлено без осложнений.
Проблема будет принята к рассмотрению в случае, если наберется не менее 50 голосов "за". Сейчас мы имеем 44 "за" и 5 "против". Значит, нам еще надо постараться. И мы это сделаем!