Вот, например, сегодня...
Тренировка по плаванию. Воздух под водой держу восемьдесят пять секунд, последние пятнадцать выдыхаю. Тренер сопрягает упражнения на выносливость с растяжкой и силовыми нагрузками. Пока справляюсь, ошибаюсь, конечно, но это только смешно, не огорчает ничуть. Как без ошибок?
И вот. Выхожу из фитнеса, а по дороге домой капкан - магазинчик "От Палыча". Обычно я его притяжение как-то преодолеваю, а тут... Прямиком внутрь. И оттуда с двумя коробочками пирожных: трюфели четырех сортов и меренги. Пришла домой и вместо белка, который просто прописан, налопалась.
Вот они - две неприятности. Первая сам факт, что не удержалась и планомерно "сделала не то", а второй в ближайшей перспективе: вес завтра неминуемо поднимется.
И вот сижу я, как сметанный кот, и загадываю желание: несмотря и невзирая иметь завтра минус двести грамм. Видите, какое нахальство, не то чтобы попросить хотя бы того же веса, так нет же, сделайте минус, плиз. И на душе у меня хорошо-хорошо!
А вот ящерка чудесная, которая тоже все подряд заглатывает и не полнеет, та, что на моем юзерпике, конечно же пожаловала ко мне от моего друга - прекрасного фотографа, очень щедрого и просто красивого человека igorsamusenko. Заходите в гости к Игрою, добавляйте его в друзья. На его страничке вы найдете ту самую пищу, от которой наполняется душа, и которая всегда на благо!